о беременности

16:59 14-04-2003 / Натали, обратиться

Бывшие курильщицы, расскажите кто как бросил? Я забеременела (беременность очень долгожданная) , понимаю, что курить очень- очень вредно, сократила кол- во, но хочу бросить совсем. Может кто поделится опытом.

Ответы

# 17:13 14-04-2003 Kathy, обратиться
Kak tol'ko berete sigaretu - ochen' zzivo predstav'te kak vash malish smotrit na vas svoimi lyubyaschimi glazkami, a vi ego dushite, dushite, dushite. .. . Srazu brosite! !! ! Zvuchit zzestoko no ochen' pomogaet!
# 17:15 14-04-2003 Натали, обратиться
ДА уж очень жестоко! А вы пробовали так бросать?
# 17:16 14-04-2003 Ириша, обратиться
Я бросила за 2 дня до того как узнала, что беременна. До этого перешла на совсем лёгкие: Кент1 или Винстон ONE. Не начала снова курить, потому что как представлю ребёночка, задыхающегося, жалко становится.
# 19:26 14-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
У меня даже муж бросил курить, когда узнал о беременности, а ведь он курил 15 лет! Ничего не делал, просто не курит, и все.
# 20:05 14-04-2003 Алина, обратиться
я как узнала, тоже сразу бросила курить, хотя курю уже давно лет 10. Просто перестала и все. И даже не думаю об этом. У меня кстати муж тоже стал курить меньше. Грозится бросить
# 20:19 14-04-2003 Тамара, обратиться
Мы с мужем бросили сразу как- только узнали о беременности. Сейчас почти 5 месяцев не курим, но иногда если мне очень- очень захочится, можем выкурить одну очень легкую сигарету на двоих. Но я всего хотела 2 раза, а так даже и не хочется.