Добрый день! .
Последняя овуляция предположительно закончилась оплодотворением. Сегодня судя по дням должна произойти имплантация. Смущает такой момент - появилосьнеожиданно слизистое выделение - абсолютно прозрачня слизь. Ночью были болевые ощущения. Где- то читала что в момент имплантации могут быть выделения - но хотелось бы услышать насколько все серьезно.
Спасиба.
Ответы
Выделения еще не являются подтверждением беременности. Подожди недельку и сдай анализ крови для подтверждения беременности. Результат будет уже точный ( в отличии от тест- полосок)или начни мерить базальную температуру. Если будет держаться выше 37, то беременность есть. А пока начни принимать витамины для беременных. Я их стала принимать за 2 месяца до беременности. Они то уж точно не повредят.