Беременность 13 недель, постоянно беспокоят желтоватые выделения, мазок не выявил наличте каких либо инфекций. ПОдскажите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться? И еще какова вероятность выкидыша на сроке 13 недель?
Ответы
Извините меня конечно, но нельзя ли по- подробнее обьяснить, что такое пищевая провакация и как ее делать? И мой второй вопрос так и остался без ответа.