Добрый день. У меня 17 недель беременности - и начали болеть ноги сзади коленок. Неужели вены? Везде пишут только о растяжках - а что делать, чтоб потом не осталось вздутых синих вен? Спасибо, если ответите : )
Ответы
Если эти боли действительно связаны с варикозным расширением вен нижних конечностей, то Вам необходимо носить голфы или чулки , ну например фирмы sigvaris, это лечебные чулочные изделия расчитанные специально для варикозно изменённых конечностей.