Девочи здравствуйте! Не подскажете не вредно ли беременным есть грибы. Нам 18 неделек, кто- то сказал что вредно, но об етом нигде нет никакой инфрмации. Спасибо.
Ответы
Нам 17 нед. ,грибы в пищу употреблять конечно- же можно, только нужно тщательно перебирать и подвергнуть их тщательной тепловой обработке. Я сама недавно их готовила. ..
Нам 7 месяцев и мы с удовольствием лопаем грибы. Хотя в одной книге я прочитала, что это нельзя есть беременным. Но мы думаем, что немного можно, главное знать, где они росли. Только осторожно, не отравись.