о беременности

21:33 09-09-2003 / Алина, обратиться

уже почти год пытаюсь забеременнеть и все никак не получается. узи делала все в порядке. что мне делать? разьве это нормально?

Ответы

# 00:22 10-09-2003 Ольга (И.Б. 437…, обратиться
Алин, я не могу забеременеть в течение полугода. сделала все необходимые обследования - всё в норме. не можешь поделиться опытом? ужасно хочу ребёнка! !!
заранее спасибо
# 08:53 10-09-2003 Есть Информация…, обратиться
mari03@bk. ru
# 09:42 10-09-2003 Катя, обратиться
Моя подруга 3 года не могла забеременеть, хотя все анализы были хорошие. просто , наверное, не пришло ещё ваше время. Ждите. .. .
# 09:56 10-09-2003 Елена, обратиться
Ольга, а вы гормоны проверяли? Опять же, нет ли загибов шейки матки?
# 11:22 10-09-2003 Ольга (И.Б. 437…, обратиться
Гормоны в порядке. Загибов нет. Врач сказала, что матка уеньшена, на снимке она чуть больше яйцеклетки. А когда она узнала, что у меня менструация началась в 16 с половиной лет, вообще сказала, что матка недоразвита. Как это может повлиять на попытки забеременеть?
# 11:43 10-09-2003 Ольга 28 Лет…, обратиться
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ. Я не могла забеременеть 10 ЛЕТ! !! Какие мне только диагнозы не ставили. Чего я только не предпринимала из лечения, а потом на все плюнула, просто верила, надеялась и вот пришло мое время. Сейчас нам 27 неделек. Забеременела просто так, не пья никаких таблеток не лечась. Главное ВЕРЬТЕ! !!
# 11:55 10-09-2003 Ольга (И.Б. 437…, обратиться
Ольга 28 лет, а есть у Вас адрес электронной почты, чтобы списаться с Вами? Заранее спасибо
# 12:00 10-09-2003 Ольга, 28 Лет…, обратиться
Оль, я сейчас с работы пишу, а через 3 недели ухожу в декрет. Дома к сожалению нет компьютера. A рабочий email на всеобщее обозрение на хочу давать. Может ты свой дашь, если есть?