Скажите пожалуйста, если у отца будущего ребёнка была операция руки, т. е. ему пришили заново палец, не отразится ли это каким- либо образом на ребёнке?
Ответы
Лана! Вы несете абсолютную чепуху! Пришитый палец - это не врожденная патология и не приобретенное заболевание. На ребенке, скорее, может отразиться глупость мамы.