о беременности

17:00 02-12-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Никак не могу бросить курить, стыдно и страшно, конечно, но никак. .. Срок 15 недель. У кого- нибудь были такие проблемы? И как решили?

Ответы

# 17:23 02-12-2003 Ольга, обратиться
То, что ребеночку из- за твоего эгоизма не хватает кислорода и вообще грозит не правильным развитием, ты конечно в курсе! Дай Бог, что все обойдется. А если нет, ты можешь себе представить , все твои и его мучения и только из- за того, что ты не могла отказаться от этой вредной привычке всего лишь на 9 месяцев? Представь насколько это маленький срок по сравнению со всей будущей жизнью. Вот и сделай выбор сейчас, какое у Вас оно будет. После родов хоть обкурись, будешь вредить только личному здоровью, а сейчас ты формируешь здоровье своего будущего ребенка. Разве можно выбирать между его здоровьем и своим желанием курить? ?? УБЕДИТЕЛЬНО? Извини, если немного грубо получилось. Удачи Вам и Здоровья!
# 17:25 02-12-2003 Александра…, обратиться
У меня не было такой проблемы, я за 3 мес до зачатия
бросила курить, спиртного в рот не брала и за всю
беременность в голову не влетело покурить, хотя безумно
хотелось. Вы только представьте себе что твориться с кровью
этой беззащитной малышки, как сильно бъется это крохотное
сердечно после каждой выкуренной вами сигареты. Видимо
просто вы не готовы еще стать матерью, раз у вас возникают
такие проблемы.
# 19:31 03-12-2003 Аноним, обратиться
Otlichno ponimaiu, poprobui brosit s zhvachkoi Nicorette, pomogaet, i potom eio zamenit na obichnuiu zhvachku. A net tak ogranichsa 1/ 2 , 1 sigaretoi, legkoi v den.