о беременности

19:00 12-12-2003 / Маруся, обратиться

Ну кто нибудь помогите! От боли с ума схожу! Что сделать чтоб не болела от защемления нерва нога? До родов 2 недели, уже 3- ю ночь не сплю, но шпу ем, мажусь всякой ерундой - не помогает. Я не переживу блин эти 2 недели"! Уже желание чтоб роды досрочно вызывали, хоть отмучаюсь! !!

Ответы

# 20:22 12-12-2003 Luda, обратиться
Mozhet bit' applicator Kyznecova pomozhet ili kakoi nibyd' drygoi masszer. Ili krem snimaushii bolevie oshysheniya. Rastiraniya. Nichego drygogo v golovy ne prixodit.
# 20:30 12-12-2003 V, обратиться
Mne teplaya grelka pomogaet na bol'noe mesto(t. e. popu), inogda po polchasa tak lezhu. A est' znakomye komu pomogaet xolod (ledyanoy kompress). Tam takaya malen'kaya myshca spazmiruet pryamo poverx etogo nerva, ot etogo i bolit. Myshcu nado rasslabit'. Mazi navernoe ne ochen' pomogut, t. k. myshca eta ochen' gluboko poluchaetsya. Zakladyvaite mezhdu nog ili pod verxnyuyu nogu podushku, kogda na boku lezhite, chtob etu myshcu ne napryagat'. Mogu vas ogorchit', chto bolet' mozhet i posle rodov tozhe.
# 20:47 12-12-2003 V, обратиться
Zabyla zametit', chto eto ne rebenok vam tam chego- to perezhimaet. Myshca eta (bud' ona vsegda rasslablena! ) naxoditsya na pope. Xotya bolet' mozhet i v pyatke, i vyshe kolena szadi, i nemet'. Eto ochen' dlinnyi nerv.