о беременности

17:47 13-12-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Срок моей беременности 28 недель, с недавнего времени по ночам у меня случаются судороги икроножных мышц, ноги немеют, а если я пытаюсь няпрячь мышцу, становится еще больнее.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:36 13-12-2003 Юля, обратиться
попробуй носки ног сильно потянуть на себя. мне это помогает. если я чувствую что судороги начинаются. я их так останавливаю.
# 19:35 15-12-2003 Luda, обратиться
Y menya takoi- zhe srok i takaya - ze problema. Vrach skazal, chto nado yvelichit' potreblenie Kal'ciya, est' banani. Poka ne mogy skazat' chto tochno pomogaet, no delau kak on skazal.