banner1

о беременности

10:30 30-12-2003 / Svetlana, обратиться

Podskazhite, pozhaluista / mozhet li idti menstruatsiya vo vremya beremmenosti, na nachalnyh srokah. Eto norma ili patologiya. .. Zaranee spasibo i s nastupaushim Novym Godom.

Ответы

# 11:03 30-12-2003 Ната, обратиться
Знаю, что у некоторых такое бывает, даже не на начальных сроках. Те кто не подозревает о беременности продолжает работать, т. е. продолжает вести активный образ жизни, и тем не менее беременность протекает нормально, без угрозы.
# 11:08 30-12-2003 Аноним, обратиться
может, и называется это омывание плода
# 11:39 30-12-2003 Мария, обратиться
Во время беременности менструация иногда может продолжаться, что связано с замедленным подавлением функции яичников. Но не тревожьтесь: это не патология! В народе говорят: омывание плода. Менструация проходит в обычный для женщины цикл, но она несколько скуднее и короче по длительности. Часто в таком виде сохраняется на протяжении первых трех месяцев, но иногда может продолжаться и до окончания беременности.
Если подобные выделения имеют место, то необходимо посетить гинеколога, ведь во время потенциальной менструации матка более открыта и возрастает угроза выкидыша. Удачи.