о беременности

14:13 12-01-2004 / Fidan, обратиться

Mojno li prinimat foliyevuyu kislotu na perviye nedeli beremennosti bez ukazaniya vracha?

Ответы

# 21:21 12-01-2004 V, обратиться
Nedostatok folievoy kisloty na rannix srokax beremennosti mozhet byt' chrevat nezarostaniem pozvonochnogo stolba. A na bolee pozdnix srokax folievaya kislota pomogaet vyrabotke gemoglobina. Tak chto prinimaite dnevnuyu normu. Vreda tochno ne budet.