о беременности

18:18 13-01-2004 / Аноним, обратиться

Подскажите! !! ! Всю беременность(13 неделек) страдаю запорами, а когда получается сходить , то все так разрывается, что иддет кровь((( И сегодня сильно заболел левый бок, помогите что мне делать

Ответы

# 19:40 13-01-2004 Ольга, обратиться
Попрбуйте сироп от запоров, Дюфалак. Его можно принимать и беременным и кормящим мамам!
# 20:46 13-01-2004 Luda, обратиться
Eshe bolee beropasnii recept - ytrom natoshak goryacyy kipyachenyu vody s sokom limona ili bez, para chashek pomogaet. Cherez 10- 15 minyt dolzhno podeistvovat'. Pobol'she ovoshei i zhidkosti, progylki ochen' polezni.
# 00:41 14-01-2004 Valya, обратиться
Ochen' proverennoe sredstvo: nado kazhdye polchasa pit' neskol'ko glotkov vody. K koncu dnya dolzhno proslabit'. Jabloko ili morkovka natoschak, osobenno s utra, tozhe mogut pomoch'.