о беременности

09:01 30-01-2004 / Katya 22 Goda, обратиться

Zdrastvuyte. 23 yanvarya bil abort pod narkozom (pervaya beremennost'). V pervie dni bili neznachitel'nie videleniya, tyanuschaya bol' vnizu zhivota. 27- go chisla nachalis' krovyanie videleniya, ochen' poxozhie na mesyachnie i prodolzhayutsya do six por. Zhivot vsyo takzhe bolit. Skazhite, est' li chto- libo nenormal'noe v etix simptomax. Spasibo.

Ответы

# 10:25 30-01-2004 Лена, обратиться
Простите, а Вы делали узи после аборта? Сделайте обязательно. .. может быть там не все из матки удалили и оно воспалилось теперь. . Потому что я тоже делала аборт, но ни выделений в этот месяц, ни боли у меня не было. .. К врачу сходите
# 10:49 30-01-2004 Katya, обратиться
Lena, spasibo za sovet, no kak vi dumaete, mozhet bit' u menya mesyachnie nachalis"? Ili slishkom malo vremeni proshlo? Ya strashno volnuyus'. ..