о беременности

09:08 30-01-2004 / Лика, обратиться

Скажите, пожалуйста, при замершей беременности матка не растет?
Если врач на каждом осмотре измеряет живот и говорит, что матка растет, то замершая беременность исключается?
Т. е. это можно определить и визуально, без УЗИ?

Ответы

# 11:17 30-01-2004 Люда, обратиться
Зачем мучить себя подобными мыслями? Сделайте УЗИ и сразу получите ответ! Хотя я считаю, что в Вашем случае все абсолютно нормально
# 15:10 30-01-2004 Мариет, обратиться
матка при замершей беременности не растёт
# 12:40 31-01-2004 Марина, обратиться
Матка была на 12- й неделе, а эмбрион остановился в развитии на 9- й