о беременности

10:49 30-01-2004 / Ольга (И.Б. 390…, обратиться

у меня пониженный уровень гемоглобина. Врач сказала, что нужно обязательно съедать кусок вареной говядины ежедневно величиной с кулак.
Если заменить его детским питанием (пюре)из говядины, то буду ли я получать все необходимые элементы, необходимые для повышения уровня гемоглобина? Какая у него обработка? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:23 30-01-2004 Аноним, обратиться
Мне помогает только свежевыжатый гранатовый сок! Пью по пол литра в день - результат прекрасный! Подняла с 97 до 137! !!
# 12:44 30-01-2004 Ольга (И.Б. 390…, обратиться
сами выжимаете из свежих гранатов или можно покупать готовый сок в магазине?
# 12:49 30-01-2004 Аноним, обратиться
я покупаю свежевыжатый гранатовый сок у нас на рынке. Покупаю его уже 2 месяца у одного и того же мужчины. Он меня уже знает (я постоянный его покупатель), а сок этот выжимает его дочь сама. У них бизнес семейный. Уже даже подружиться успели : )))
# 13:54 30-01-2004 Ната, обратиться
Еще помогает гречка, можно есть печенку, только не в больших количествах. Т. е. можно питаться не только мясом, а более разнообразно.
# 06:48 02-02-2004 Ольга (И.Б. 390…, обратиться
Спасибо всем! !
# 08:55 02-02-2004 Аня, обратиться
Не обязательно сок гранатовый, можно просто гранаты, но каждый день не стоит потом у малыша может быть аллергия. 1 гранат в 2- 3 дня не более. Можно еще есть гемотаген - и вкусно и полезно и млжно каждый день. Можно яблоки там тоже много железа.