о беременности

11:34 30-01-2004 / Алёна, обратиться

Что включает в себя понятие Elip- тест (для будущей мамы)? Спасибо.

Ответы

# 12:38 31-01-2004 Марина, обратиться
Элип- тест сдается методом исследования крови. Включает в себя массу показателей (которые выдаются в виде чисел), по которым врач потом определяет хороший ли сейчас период для зачатия. Там как- то определяется вероятность зачатия нездорового ребенка со всякими плохими синдромами, болезнями и прочим.