о беременности

12:27 19-02-2004 / Танюхин, обратиться

Девченочки, помогите, кто чем борется с токсикозом? Этот злыдень достал, всю радость беременности портит. Тошнит целыми сутками подряд, утром днем и вечером! !! : -((( Уже не знаю чем его унять! !! Буду очень благодарна за советы, спасибо! !!

Ответы

# 13:22 19-02-2004 Маруся, обратиться
Тань у меня совет немножко необычный! Вычитала что что тем людям которых тошнит в транспорте при прелётах необходимо употрребить в пищу имбирь ! Он спасает от тошноты на 2 дня! Так что сходите на выходных в Якиторию поужинайте , там с сушами подаётся имбирь очень вкусно(хотя нравится не всем ) Но меня спасает РЕАЛЬНО! )
# 13:51 19-02-2004 Лала, обратиться
не надо растраиваться, Таня! есть проверенное средство- которое помогло многим моим подругам и мне. Когда тошнит- возми 200 гр. простой воды и добавь туда 1, 5- 2 ст. л. яблочного уксуса- выпей! !! !! на здоровье. Ребеночку- не вредит
# 15:58 19-02-2004 Женя, обратиться
ТАня! Мне тоже не очень хорошо ( у меня 7 неделька). Но, если верить людям, когда токсикоз закончится, а потом родиться здоровый ребеночек - будет что вспомнить про беременность. Так же говорят, чем больше "выворачивает" тем меньше угроза выкидыша. Это состояние очень нравится вашему малышу: чем вам хуже, тем больше вы отдыхаете и меньше общаетесь с людьми. Все это не нужно малышу! Ему нужен спокойный, выспавшийся и улябающийся "домик".
Радуйтесь и получайте все "удовольствия" беременности. Пусть мужчина бегает вокруг вас!
Удачи.
# 16:35 19-02-2004 Аноним, обратиться
Девки терпите! Все пройдет к 10- 12 неделям. Только если рвота больше 10 раз в день, надо бежать к врачу.
# 18:05 19-02-2004 Luda, обратиться
Tanya, imbir' deistvitel'no pomogaet, sovetyut pit' ginger tea or ginger al, syshi i drygie sirie neobrabotannie prodykti ni v koem slychae ne esh'te!