banner1

профконсультант

17:41 22-09-2009 / Екатерина…, обратиться

В Симферополе на дурочку розы люксембург ходят много бомжей и чекнутых,я ходила во 2-ю городскую больницу,сдавала кровь,анализы забирала хорошие без вирусов.Мама по руганию отправила меня в дурочку,какой-то длинный беленький врач,и черненькая женщина с круглыми глазами,говорит обзывается что я вич.
Я сдавала анализы во 2-й городской больнице каждый год,всегда были хорошие анализы,там на розы люксембург ходят много бомжей,они такие вонючие и на голову больные.Я знаю что больные вич,это те которые имели половую связь до 20раз с разными по генотипу людьми.
Мне такой вирус не нужен,я женщина-мать должна родить детей.

Ответы

# 17:55 22-09-2009 Катерина…, обратиться
В чём вопрос? Для того, чтобы заразиться ВИЧ, достаточно одного незащищённого полового контакта.
# 20:35 22-09-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Екатерина, ну тогда обратитесь очно к инфекционисту!