Здравствуйте. На лето планируем переехать к бабушке в деревню с ребенком 6 месяцев. Как я могу получить медицинскую карту ребенка и необходимо ли ее забирать собой?
Ответы
Анжелика…, ребенок уже собирается получить консультацию по выбору профессии? Это именно то, чем пытается заниматься профконсультант, в раздел которого Вы обратились с Вашим вопросом.