СПИД

13:23 25-08-2009 / Максим, обратиться

Привет всем! Почитал я тут много чего, и решил тоже задать свой вопрос.
18 апреля был контакт с проституткой, през сполз, но то что было соприкосновение как в прочем что его не было не уверен.1мая заболело горло-фарингит, 11-13 мая начало тянут подмышками довольно сильно, нащупал там какието уплотнения, 31 мая сдал анализ АТ+АГ рез. "-", сдал на все ЗППП в резултатах нашли только Герпес. 2 июня начало тянуть подколенками, сейчас постоянные тянущие ощущения в локтях симетрично, но обнаружит там чтото не получилось. Также в середине всего это очень сильно беспокоила головная боль в затылке.
Уважаемые специалисты подскажите характерно ли такое при ВИЧ?
Должен ли анализ чтото показать в 6 недель, при условии что уже тогда были ощущения подмышками, как я понял из прочитаного вирус накапливается в лимфах и анализ при таком раскладе уже должен быть достоверным.
Спс

Ответы

# 14:00 25-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, здравствуйте. По вашей симптоматике о ВИЧ ничего конкретного сказать нельзя. Ваш тест в 6 недель достоверен примерно на 95%, но для полной достоверности его нужно повторить через 3 месяца после риска.
# 14:12 25-08-2009 Аноним, обратиться
макс такая же фигня с подмышками, у меня тоже вирус герпеса был, только в спокойной форме, может он активизировался как то , потому что аналог симптомы, только еще под коленками и немеет постоянно одна рука, больно дотрагиваться до кожи головы, у тебя кроме этого еще были какие симптомы?
# 14:35 25-08-2009 Максим, обратиться
Аноним,
Да у меня с коленками тоже проблема есть, то чувствуется в них напряжение то нет, еще за лопатками какоето время ныло, но сейчас вроде получше стало, сейчас больше всего локти беспокоят, хотя как я их только не "обследовал" не смог ниче найти особенного, все друзей уже замучал своими осмотрами))) но симптоматика реальная и не выдуманная как мне несколько челочек говорили-я не псих...сам надеюсь что это все герпес хотя врятли он может такой эффект давать, на ВЭБ и ЦМВ анализы отрицательные..с головой такое было когда она у меня начала дико болеть через примерно 20 дней после контакта, но потом все прошло...а у тебя что еще было??? риск? сдавал анализ? какие еще мысли есть?
# 14:45 25-08-2009 Аноним, обратиться
у меня цитомегаловирус и эпштей положительные после этих анализов и риска сдал на в через год минус потом опасная связь и через 3 месяца опять инц мононуклиоз, болит под коленками суб температура немеет правая рука, пошел к инфекционисту она говорит типо цитомег активен, выписала терапию без анализов, причем покупать только где она скажет там дешевле\. что он активен она решила по симптоматике, ты сдавал на инфекции как? Igg или IGM у тебя вообще не обнаружили антител к этим заболеваниям или ты их когда то перенес? Лимфы находятся прямо на сгибе руки откуда обычно кровь берут!
# 14:47 25-08-2009 Аноним, обратиться
не все инфекционисты знают что надо сдавать на антитела, ВЭБ у 99% населения и цито тоже он передается воздушно капельным путем
# 14:51 25-08-2009 Аноним, обратиться
я ваще не пойму отчего акромя вичухи эти вирусы могут активизироваться ДОКТОР ГУСМАН ни хрена не пишет хотя знает!
# 14:59 25-08-2009 legend, обратиться
Здесь Вас только успокаивают... Говорят, что 3 месяца железно )))
# 15:01 25-08-2009 Аноним, обратиться
Доктор знает только что у обычных людей таких заболеваний не бывает.Так что ребята возможно мы уже стали или станем людми не обычными.Так как только они находят это у нас у них сразу в голове всплывает вичуха.И дальше они нехера делать толком не хотят.Дают рецепты назначают какоето лечение лишбы от тебя оделатся побыстрей.Не забывают правда напомнить что тебе желательно зделать тест на вичуху.Всемирная параноя.
# 15:28 25-08-2009 Аноним, обратиться
не понял что т хотел этим сказать, у меня при всем этом был -, мне инфекционист наоборот говорит, она работала на вич кандидат мед наук, на последнем приеме послала меня с этим вич практически на 3 буквы, говорит если хочешь подцепить то в путь, что это просто цито активиз
# 15:29 25-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним ты то с какими проблемами
# 23:31 04-09-2009 VAD, обратиться
Аноним,
kakie lekarstva prinimal pri citomegaviruse? mne cikloferon propisali, nifiga ne pomogaet. Levaja ruka nemeet nemnogo, i kishechnik uze mesjac sjurprizi vidaet. Vidno u menja uze davnij process s cito... ne tak legko vilechitj...
# 23:38 04-09-2009 Аноним, обратиться
тАК если тебе такой доктор сказал какова хуя ты здесь делаеш МУДИЛА а лекарства тебе не помогут.