СПИД

13:11 12-01-2010 / Сергей / тула, обратиться

Добрый день!был защищенный вагинальный и анальный контакт с дамой в середине августа.в начале октября т.е. спустя 8 недель,был сильный фарингит,герпес на губе,и все шею покрыло какими красными пятными.недели через 2 прошло.однако после этого герпес стал каждый месяц выскакивать на губе,фарингит тоже часто и проблемы с кожей,ощущение что натирает одежда.Температура ниже 36 постоянно.Сдал анализ в середине ноября на вич антиеген+ антитело,т.е спустя 3 месяца после контатка -отрицательно.однако проблеммы с иммунитетом до сих пор.появилась крапивница,часто болит горло.Я понимаю.что скажут.что раз контакт защищенный ,то нет риска и все-таки хотелось бы узнать мнение специалистов.можно ли исключить вич?спасибо.

Ответы

# 14:49 12-01-2010 Катерина…, обратиться
У вас нет ВИЧ, о чем говорят результаты ваших анализов. Обратитесь к иммунологу.
# 14:59 12-01-2010 Петруха, обратиться
Сергей,
Если с гандоном,то всё оки.Не стоит даже беспокоиться.
# 23:04 12-01-2010 Петух, обратиться
если был секс, то всё можно ожидать
# 14:41 13-01-2010 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧа нет
# 12:18 16-02-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!