СПИД

10:57 31-01-2010 / Баука / 0, обратиться

Вы верите или не верите, мне конец... Дикий усталость, боль в пояснице, точнее в позвоночных мышц. Боль в горле, шейнее лимфоузлы все увеличены, ужасный запах из рта, такой запах даже под ногти рук, все мышцы болят, на коже сыпь, похожа на гусиная кожа, даже на члене. Сонливость сильный. Под языком увеличены слюнная железа. Сухость на коже. Живот до сих пор бурлит. Субфеб температура все время. На сифилис опять сдавал, минус. На вич сдавать стесняюсь заходить в СПИД центр, а так 10 мес отрицательно.
А у девушка кожа чещатся все время, на спине сыпь красный, похожа на прыщи, но без пузырчика или как сказать, глухой короче. Все лимфоузлы тоже увеличены как у меня, все время ей холодно, наверно температура наверно, но не пробовала измерить. И говорит что, тоже усталость, ели ели ходить, видно кой что есть, я ее чем то заразил. Я не фобую, это все не от испохондрии, реальность. Есть зараза, но какая, не известно. Иногда споминаю тот проститутку, ее каждую движению. Когда я начел снят одежды, она на пару минут вышла на другую комнату, и помню, сказала "хочешь без презик". А это мой первый ход который снимаю проститутку и мой 8-я контакта в жизни, короче мало опыть. Я говорил, "нет, не надо, боюсь". Она подошла, надела презик, и минет делала. Потом начели вагинальный, но эрекция сразу изчез. Она сразу сняла презик, и сказала "давай, без презик",
-НЕТ, боюсь!
-Ты чье , я похожа что ли больного, у меня даже муж есть.
Я верил, короче не сображал, она сразу в рот брала, дальше обычная. Контакта длился на 15 сек не более. Я в душ зашел, а там не было даже мыло, вода было холодная. Я типа помыл член. Но, не так сильно...
Вот, когда я начел болит, я ее искал. Нашел сутенершу, она говорит "Олга из Узбекистана, до нас она была в Дубае, уеахала счас в родину, точнее все мои денги забрала и убежала, а ее статус я не знаю. Даю телефон, позвони, узнавай, и она не замужем" Я звонил, ее мать поднела трубку, не знает где она. Я все объяснил. Она в шоке. Сказала, через недел звони, я найду, сама отнесу ее в СЦ. Через недель звонил, говорит она в КВД сдавала, ни сифилиса, ни вича не нашли. И передал трубку Олгу, она пьяная, сказала "нету у меня ничье, не звони больше". Бросала трубку, с этого момента до сих пор не поднимает.

Ответы

# 11:16 31-01-2010 Аноним, обратиться
Карлик-недоумок. Если Венеру не находят иди к обычному врачу и сдавай анализы. Что ты уперся в сифилис и в Вич, дубина азиатская? Пока следствие наводить будешь весь рассыплешься, чухоня.
# 13:43 31-01-2010 Игорь, обратиться
У меня точно такая же ситуация.Сдавал анализы после риска через 3 и 6 мес-отрицательно.Потом встретил девушку,и после нашей связи у нее началось тоже самое.А симптомы такие же как описал Баука,только мышцы болят и суставы,больно двигаться,и спать не могу.И еще ЛУ не только увеличены но и болят сильно.Врачи ничего не находят,не знаю что делать .Может М.Гусман подскажет ,что делать?Были ли в его практике длительные сроки сероконверсии?Может сдать анализ на иммунный статус,можно ли будет по нему судить об инфицировании?Может ли такое плохое состояние быть на протяжении 9 мес после инфицирования?
# 13:50 31-01-2010 Игорь, обратиться
Забыл добавить,у меня был рецедивирующий герпес.Врач сказала,что герпесвирусная инфекция может давать такие симптомы.Но герпес у меня был задолго до этой связи,и особо меня не беспокоил.Неужели из-за герпеса может быть такое плохое состояние такое продолжительное время?
# 18:56 31-01-2010 Heaker, обратиться
Аноним, ты не прав.
Был половой контакт с проституткой. Заметь, она предлагала незащищенный половой контакт, то есть она себя не оберегает от ВИЧ, значит ей терять уже нечего, то есть она ВИЧ-инфицирована.
Ну хорошо, допустим, ВИЧ не передался, но вполне могли передаться ВИЧ-ассоциированные заболевания. А обычные врачи как-то не приспособлены их диагностировать и лечить. В СПИД центрах уже насобачились их искать, имеются необходимые тесты, оборудование и опыт. Однако там не будут тратить деньги на диагностику, пока ИФА и блоттинг не покажет плюс. Деньги на это идут в рамках национального проекта, местная же страховая компания эти расходы не оплатит. Получается заколдованный круг. Врачи поликлиники найти ничего не могут, СПИД центр искать не хочет, а народ мрет.
# 04:29 02-02-2010 Михаил Гусман, обратиться
Фантазер Вы Баука. Вам бы детективы писать