Дорогой доктор! Мне 20 лет, я тощего телосложения, мне сказали, что у меня немного опущена правая почка. Скажите пожалуйста, что это значит, как это лечится, опасно ли это и как это можно лечить? Спасибо заранее за ответ!
Ответы
Риск умереть у вас такой же, как и у любого другого человека можно попасть под машину, получить ломом по голове и т. д. ). Повторяю - проблемы со здоровьем могут возникнуть, если вследствие опущения почка не будет нормально работать.