Здравствуйте, уважаемый доктор! Я не знаю к Вам ли этот вопрос? Мужа мучает вросший ноготь на большом пальце ноги. .. .можно каким- либо образом эту проблемку разрешить? СПАСИБО!
Ответы
Уважаемая Аня. Надо сделать нормальную, корректную, тщательную, небольную операцию. Если вы в Москве - звоните (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии), помогу вашей беде. Если вы далеко - ищите хорошего хирурга.