banner1

хирург

18:33 21-06-2004 / Катерина…, обратиться

У моего мужа, стите, на попе прыщик диаметром около 6 см, внутри твердый, а снаружи диаметр 1- 2 см, выступает и мягкий в центре. Сначало был не большой, а сейчас растет быстро. Сам "пупырешек" мягкий и водянистый. К какому врачу идти ( платному) и что это может быть? Ему уже сидеть больно.

Ответы

# 20:03 21-06-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Катерина. Скорее всего фурункул (абсцедирующий) - возможно, нужна операция. Надо смотреть. Если вы в Москве - звоните 9556582 или 89036227810, решим вашу пробему.