Моему мужу предстоит операция по удалению паховой грыжи. Каков средний период реабилитации после операции? Через месяц мы собираемся в отпуск на море, не противопоказана ли ему поездка?
Ответы
В среднем - 3 месяца. На вашем месте я бы сначала отдохнул, а потом бы уже оперировался. А если будут какие- либо осложнения? Тогда вы уже никуда не поедете.