Здравствуйте! Вчера задавала вопрос по поводу нагноения шва от аппендицита. Хотела бы спросить к какому врачу обратиться и какие анализы надо сделать чтобы выяснить чем вызвано нагноение. Спасибо.
Ответы
Увазжаемая Ирина. Логичнее всего обращаться к хирургам по месту операции - они знают все нюансы проблемы. Другой хирург будет долго гадать - что и как было?