хирург

18:33 04-10-2004 / Sergei, обратиться

U menja киста эпителиального копчикового хода, kazdye 2- 3 mesjaca proishodjat vospalenija, uze otkrylsja vtoroi raz, pervyi raz po4istili hirurgi4eskim vmeshatelstvom, pro6lo 2 mesjaca i opjat toze samoe, ja zivu zagranicei, vra4i skazali, 4to nado delat opiraciy. Mozno li podozdat s opiraciei? Mozno li oboitis bez opiracii? esli opiracija neobhodima, v kakie sroki nado sdelat? Spasibo bol6oe!

Ответы

# 21:27 04-10-2004 Тарасов М.В., обратиться
Операция необходима в адекватном объёме до полной санации. Иначе так будет продолжаться и дальше. Таблетками и мазями это не вылечить.

С уважением.