хирург

18:15 25-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже месяц болит кисть руки, не напрягать руку (правую) я не могу, у меня девятимесячный ребенок. Растянула руку в процессе катания кроватки. Делаю йодовую сеточку. Можно ли применять попутно мази, например индовазин? Спасибо.

Ответы

# 18:47 25-12-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При растяжении боли не держатся столь долго. Нужно искать другие причины (артрит, неврит и др. ). В любом случае индовазин вреда не нанесет, но если применять только его (при наличии вышеперечисленных заболеваний) лечение будет неполноценным. Если хотите показаться, звоните мне в Москве 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.