Натерла ногу, образовалась открытая раневая поверхность. Вот уже 10 дней не подсыхает, лимфа течет и течет. Вроде мелочь, а из нормального жизненного ритма выбивает. Посоветуйте, как можно ускорить заживление.
Ответы
Уважаемая Аня. Никак не скорите. Будет течь, пока не оттечет. Главное, не мешть заживать. Прикладывайте повязки с антисептиками или с мазяи, способствующими заживлению.