хирург

17:47 10-03-2005 / Aнна, обратиться

Подскажите пожалуйста лекарство! у мамы 2 года назад была операция (не знаю как это точно называется), была сломана шейка бедра, прикрутили железку. операция прошла успешно, мама ходит. Но вот теперь жалуется, что в ногах боль такая же как будто там зыбы и нерв открытый. В поликлинику практически не реально попасть - маме уже за 70 и однажды уже был горький опыт стояния в очереди.
Но ее жалко, иногда чуть ли не кричит от боли. Обезболивающие должного эффекта не дают(или дают временный, что тоже не выход), видимо на самом деле нерв воспален. Посоветуйте пожалуйста лекарство, что бы "облегчить" положение

Ответы

# 11:28 11-03-2005 Константин…, обратиться
Диклофенак, ортофен, кетонал, кетанов
# 19:46 11-03-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, в процесс вовлечены периферические нервы, тогда наряду с противовоспалительными и обезболивающими средствами применяются средства для лечения нейропатий (мильгамма, никотиновая кислота).