хирург

03:45 03-04-2001 / Владимир…, обратиться

болел локоть, при облокачивании.
а щас какая то шишка мягкая и горячая, что это?
температуры нету, так что на абсцес не похоже. ..
мне 40 лет.

Ответы

# 16:07 03-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это бурсит - воспаление околосуставной сумки. Как правило, в таких случаях делается пункция с введением в сумку гидрокортизона. Это должен делать врач.
# 04:45 04-04-2001 Владимир…, обратиться
а возможно это подлечить приемом антибиотиков широкого спктра?
мне щас проблемотично с врачем, я дома с переломом ноги сижу : ((
# 10:04 04-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Антибиотики принимать нельзя, можете попить Диклофенак по 50 мг х 3р в день после еды. ,припухлость смазывать Долгит- кремом. В принципе, врача можно вызвать на дом.
# 05:00 06-04-2001 Владимир…, обратиться
сколько будет стоить эта процедура на дому?
вы практикуете? если да, то когда это возможно зделать?
возможно надо предворительно созвонится?