Добрый вечер, доктор ! Я обнаружила у себя шишку возле позвоночника, подскажите пожалуйста, могло ли это появится после ушиба, и что бы это могло быть?
Ответы
"Шишка" "шишке" рознь. Это может быть образование мягких тканей (липома, атерома), спазмированная мышца, костная деформация и др. Приходите на очный осмотр. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в поликлинике "Семейный доктор" или приехать на дом.