Здравствуйте! По всем признакам у меня гидраденит. Столкнулась с этим первый раз в жизни. Мне обязательно врачу показаться? Сама себе я могу чем то помочь (например мази какие нибудь есть? ). От чего это случилось и как уберечься в будущем.
Ответы
Лариса, лучше показаться хирургу! Возможно это действвительно гидроаденит! ?, но иногда под маской гидроаденита может протекать заболевание молочной железы. необходим очный осмотр хирурга.