banner1

хирург

11:12 12-07-2006 / Мария, обратиться

День добрый Обращаюсь с непростым вопросом 07. 07. 2006 поднялась температура до 40. 4 скорая поставила диагноз - отравление 08. 07. 2006 температура ниже 39 не сбивается лекарствами - диагноз скорой - грипп 09. 07. 2006 - температура держится - на лодыжке появилось красное пятно - на ногу не наступить 10. 07. 2006 - температура спала нога стала в 2 раза больше, до колена появились подкожные кровоизлияния, вся лодыжка темно красная раздутая, до колена все тоже красное раздутое но не так сильно. внутри ноги как колит что то- встать не может. образовались пузырьки как от ожога. Очередной диагноз скорой - тромбофлебит глубоких вен диагноз в приемном покое - рожистое воспаление 11. 07. 2006 - диагноз рожа сняли, новый не поставили, врачи не знают как лечить, ничего не делают, куда обратится? и что это может быть - - - - - - - - - - - - - - мужчина 31 год, цирроз печени неизвестной этиологии, кол- во тромбоцитов 48 тыс. вместо 150, соответственно свертываемость крови понижена - - - - - - - - - - - - - - подскажите пожалуйста, как поступить в подобной ситуации - его смотрело уже 8 врачей - и диагнозов уже 8= (

Ответы

# 00:20 27-03-2010 Елена, обратиться
У моей знакомой было подобное. Оторвались тромбы и гуляли по телу. Врач сказал, что это 1 процент из 100, когда находят подобное. Итог два тромба застряли в легких и не дошли до сердца, вскрыли грудную клетку (операция), один тромб поймали перехватчиком в ноге. Три месяца держалась температура 38 и ставили диагноз Грипп, либо ОРЗ в обычных поликлиниках и больницах, пока не легли в клинику при ЦБ РФ в Москве. Там-то это и нашли путем ввода какого-то "радиактивного" (мал. дозу) раствора в вены. Результат - человек родился в РУБАШКЕ. При этом девушке был всего 21 год.