Здравствуйте! Мне 18 лет. Диагноз: сколиоз 3 степени, остеохондроз. Сказали, что надо делать операцию. Где и за сколько это можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Ответы
В Вашем возрасте необходима гимнастика, лечебная физкультура, массаж, и обязательно плаванье (желательно ежедневно по 1. 5– 2 часа). Адекватного оперативного лечения сколиоза, особенно второй– третьей степени, на данный момент не существует! !!