Здравствуйте. подскажите пож. -та, в подмышечной впадине(очень быстро)образовалась болезненная шишка (размер с большую горошину)снаружи покраснения нет. Спасибо.
Ответы
Елена, возможно это увеличение лимфоузла. Нужно очно показаться хирургу, причин много увеличение лимфоузлов в подмышечной области. Обращайтесь если живете в москве.