Здравствуйте. Моему сыну поставили диагноз болезнь Шляхтера. Я хотела бы узнать причины этой болезни, какие могут быть у нее последствия, как ее лечить и от чего его оберегать. Заранее благодарю.
Ответы
Болезнь Шляттера считается возрастным заболеванием, обычно через несколько лет проходит сама, лечения требует только в случае выраженных проявлений (боли и т. п. ).