Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую мазь можно использовать для заживления после операционного шва? Маме 8 дней назад сделали операцию ,а шов плохо заживает, швы сняли и все кровоточит. (операция была полосная, удаление миомы.)
Ответы
у меня была месяц назад операция полосная внематочная беременность удалили обе трубы вторая гидросальпингс шов в порядке сухой ,но вокруг швов затвердения и большие! можно ли приминить мазь контрактубекс чтоб это рассосалось?