banner1

хирург

23:20 22-01-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте, у меня под мышкой воспалился лимфоузел (6 дней назад), в 2 раза, до этого был кашель 2 месяца, сейчас он продолжается. В больнице хирург сказал воспаление легких (3 дня назад), и сказал что нужна госпитализация. Т.к. у меня сессия я отказался, мне выписали антибиотики "Кларитромицин" Флюрография, рентген показывает что с легкими все в порядке. Анализ крови (из вены) тоже номальный. 4 дня назад начала подниматься температура, сначала до 38, сегодня до 38,8, и ниже 37,3 неопускается. Может ли быть температура от лимфоузла? Сейчас по ощущениям он начал уменьшаться... Прошу прощения если не в тот раздел, отправьте в нужный.

Ответы

# 18:57 23-01-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей!,откуда подъем температуры?? Возможно под мышкой формируется гнойник (гидроаденит) обращайтесь в любом случае к хирургу,для решения вопроса что у Вас с подмышечной впадиной? Рентген свежий или старый снимок? Нужно очно все смотреть.
Сесия сесией а здоровье ни за какие деньги потом не купишь!