banner1

хирург

13:33 23-01-2009 / Александр…, обратиться

У меня с год боли в локте снаружи(точка болевая находится),мышцы при сжимании кисти и подьеме груза сильно напрягаются и с месяц назад добавились боли в мышцах ниже и выше локтя! 2 года назад была операция на среднем пальце около сустава (выдалбливали сверло-глухое 2 мм от сустава D1.2) Палец после операции наклонен и сжимание идет с некоторым усилием. Как лечить? Ревматолог прописывал уколы ортофена ,никотинку,физио с гидрокортизоном-не помогает!

Ответы

# 18:36 23-01-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Александ! , в вашем случае по всей видимости речь идет о наружном эпикондилите.Обращайтесь в очном порядке.
Отличный результат дают инъекции дипроспана в болевую точку, также возможно траумель С.