banner1

хирург

17:39 18-02-2009 / Игорь, обратиться

Меня зовут Игорь подскажите мне пожалуйста мне поставили диагноз фуникулит левого яичка и воспаление левого канатика что влияло мне на потенцию из-за боли я пролечился 9 дней прокололи цефазолином, вызревания, и болтушки, после чего боль прошла буквально на полторы недели после чего меня направили в областную больницу до уролога и невропатолога. В областной больнице уролог меня посмотрел и проверил дополнительно на узи и в дал заключение сто в лечении не нуждаюсь пояснил на потенцию мне влияет болевой эффект который идет с области живота. Невропатолог меня смотрел потому что было подозрение на ущемление нерва и ничего тоже не обнаружил. После чего меня смотрел еще и хирург по подозрении грыжи и ничего не обнаружил.
Скажите пожалуйста грыжа может из за болевого эффекта влиять на потенцию и может быть что ее еще не видно а она только формируется и что мне делать чтоб вылечиться посоветуйте пожалуйста мне не может ни кто сказать причину боли и что мне делать

Ответы

# 17:22 20-02-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Игорь необходимо ограничение физнагрузок!.Возможно формируется паховая грыжа,из-за боли могут быть проблемы с потенией. Необходимо сделать УЗИ паховой области и яичка !!!!!! .