banner1

хирург

20:32 18-02-2009 / Виктория…, обратиться

у меня восполены лимфотические узлы в подмышечной впадине. Они уже давно.Делала несколько попыток вылечить .Посоветовали пойти к хирургу, он сказал что это не к нему, что нужно идти к терапевту, сделала анализы,узи ,сказали что анализы хорошие ,но лимфы восполены, терапевт сказал это не книму и послал к геникологу,он же ответил что это не к ниму, посоветовал пойти к онкологу. Осмотрев онколог сказал ,что это вообще не к ниму и послал к хирургу.Объяснив ему ,что я была уже у хирурга и что он сказал,на что тот просто ответил тогда он просто незнает. И что мне делать ,как всет аки это вылечить и кк ому всет аки нужно обратится?

Ответы

# 17:13 20-02-2009 Иванов Иван Иванович, обратиться
Виктория если живете в Москве обращайтесь! Необходимо сделать УЗИ молочных желез,и рентген грудной клетки!
# 19:18 21-02-2009 Виктория…, обратиться
узи молочных желез и рентген грудной клетки делала , сказали,что все впорядке.