Здраствуйте!Очень нужен ваш ответ.У ребенка с рождения жировик,сейчас ей 1,5 годика.Хирург говорит нам делать операцию на удаления жировика.Можно ли обойтись без операции.Здесь прочитала,что делают какие то уколы и жировик расассывается.Так ли это?
Ответы
Мой внук родился с какой-то шишечкой на брови,но она к 9 месяцам стала увеличиваться,но не сильно.Мы тоже думали,что это жировик,а оказалось доброкачественная опухоль.Ее еще называюь кистой.ребенка про оперировали.
Здравствуйте,у меня с самого детства жировики,на животе пояснице,руках и ногах,на пояснице их очень много,говорят что есть уколы(препараты,вакцины),с помощью которых можно избавиться от этих некрасивых липом.Напишите пожалуйста название этих препаратов,и каким образом можно от них избавиться,спасибо.