Здравствуйте.Уменя к вам такой вопрос после ножевого ранения у моего родственника было задето легкое и скопилось много жидкости дренаж практически не помогает опасно ли это и что делать?
Ответы
Опасно,необходимо лечить в условиях стационара,(дренирование плевральной полости, активная аспирация,антибактериальная терапия для профилактики пневмонии и.т.д.