хирург

12:40 01-08-2010 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте.В феврале 2009 года была сделана операция паховое грыжесечение справа, пластика пахового канала сетчатым протезом. После выписки из больницы постоянно чувствовал боль в правом яичке,хирург у которого я наблюдался говорил что еще прошло мало времени и потом всё пройдёт.В августе 2009 я опять обратился к хирургу с жалобой на то что болит правое яичко,хирург посмотрел,потрогал и сказал что ничего страшного нет,рецидива грыжи нет и выписал направление на физиолечение, магнит и УВЧ. Я прошол физиолечение но изменений не каких не почувствовал. Вот прошло уже полтора года,у меня по сей день беспокоит правое яичко, то практически не болит то начинает болеть причём не с чего (утром просыпаюсь чувствую боль) сильней начинает болеть когда что то поднимаю даже не очень тяжолое 20-25 кг. В чём может быть причина этих болей и что мне делать поскольку эти даже не очень сильные боли доставляют довольно сильный дискомфорт?

Ответы

# 19:20 02-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проконсультируйтесь с другим хирургом очно. Возможно, Ваш лечащий врач что-то не учёл.