хирург

16:56 01-08-2010 / катя / спб, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, в течении 2х лет меня переобически беспокоят боли в нижней части ноги в области рядом с безымянным пальцем, иногда случалось такое что я в течении 10-15 минут не могла разогнуть пальцы как будто косточка не туда встала(это происходило где-то раз в мес. на 10-15 мин) я особо не обращала на это внимание (мало ли что)..
но три последнии ночи я просыпаюсь от дикой боли в ноге, в этой же зоне, боль такая что выть хочется длится где - то 30 мин., при этом если я сгибаю пальцы вниз хруст такой как будто деревяжки трут друг об друга очень громкий........
не могу никак добраться до врача тк работаю...может вы подскажете что это может быть?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 19:17 02-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, проблема неврологическая. Покажитесь неврологу.