хирург

00:39 11-01-2011 / antonına / 0, обратиться

Zdravctvyıte...
Xotela y vac cprocıt..kakıe obezbalevauwıe cılnee Ketorolaka...y menıa problema c kıwe4nıkom vcegda me4aut cılnıe bolı...nı4ego yje ne pomogaet..vra4ı nı4ego ne mogyt cdelat...
pojalyısta podckajıte 4to mojno kolot ..
zaranee blagodaru

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:28 11-01-2011 Аноним, обратиться
А вы строгую диету соблюдаете ? Сами по себе лекарства не помогают. У меня тоже были сильные проблемы с кишечником и лекарства не помогали.. И только , когда села ни диету (ничего жареного, жирного, острого, кислого, а также нельзя кофе, чипсы, газированные напитки, алкоголь) - где-то через 6 мес мне стало лучше
# 08:46 11-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
"Сильнее" кеторолака - залдиар, трамал, но они относятся к сильнодействующим, почти наркотическим препаратам и принимать их можно только при согласовании с лечащим врачом.