после лечения вагинально Флюомизином- воспалилась прямая кишка. Вылечили ципрофлоксацином. Можно ли мне снова лечится свечками флюомизин ? если заменить на другие, то может так же воспалится.
Ответы
Воспаление прямой кишки - проктит. Он бывает нескольких видов и различается по степени и площади воспаления. Уточните, какой вид проктита был выявлен и на основании каких обследований.
Если при осмотре признаков воспаления не выявлено, но у Вас остаются сомнения, то нужно пройти контрольный осмотр + контрольную ано-ректоскопию у другого проктолога.